• март 2015

В детском саду прошла выставка творческих работ, посвященная празднику 8 марта. (смотреть мероприятие)

• март 2013

С 5 по 7 марта дети поздравляли своих мам, бабушек с Международным женским днём 8 марта (смотреть мероприятия «8 марта – праздник мам».) Была организована выставка работ «С праздником весны» (смотреть фотоальбом) (смотреть мероприятие)

• 05 февраля 2013

31 января 2013 года в нашем дошкольном учреждении состоялся день открытых дверей. В каждой возрастной группе, воспитатели показали непрерывную непосредственную образовательную деятельность детей. (смотреть мероприятие)

• 05 февраля 2013

В декабре 2012 года были подведены итоги конкурса «Для милой мамочки». По итогам голосования посетителей выставки, победителями стали:
    Третье место Махова Анастасия, 6 лет группа № 11;
    Второе место Васильева Дарья, 5 лет группа № 9;
    Второе место Бахарев Кирилл, 6 лет группа № 4;
    Первое место Коковкин Ярослав, 7 лет группа № 4.
    24 января 2013г. победители и участники конкурса были награждены грамотами и подарками!
    Поздравляем!!! (смотреть мероприятие)

• С 25 декабря по 28 декабря 2012

В детском саду прошли новогодние утренники. Музыкальные руководители творчески подошли к созданиям сценариев. К детям в гости приходили: Дед Мороз, Снегурочка, Петрушка, Баба Яга, Чёртик, Зимушка Зима, Царь – Горох, Сказительница и др. персонажи (смотреть фотоальбом)

• 20 декабря 2012